Через сколько начинают действовать аминокислоты и витамины? вот уже неделю пью а изменений пока не чувствую

Макс Овсиенко Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Полищук Гуру (4610) 14 лет назад
Они могут просто не усваиваться! Если зашлакованный организм.... прежде нужно было его почистить - активированным углем, овсянкой, отварами риса (только не как на плов, а недоваренный рис кушать) )))....а тогда и витаминки пить )
Остальные ответы
Veacheslav Catcov Мудрец (16099) 14 лет назад
Интересно, а какие изменения собираетесь прочуствовать? Действовать начинают через 10-15 мин. после приёма.
Ничегонезнающий Знаток (309) 14 лет назад
Во-первых стоит употреблять натуральные витамины и т. д. Синтетические только во вред. И если ты думаешь, что от употребления витаминов ты вдруг начнёшь кардинально поднимать результаты и достижения как супермэн, то ты сильно заблуждаешься. И ещё - такая подпитка и помощь организму будет действовать лишь в совокупе с правильным питанием и сном, нагрузки будут переноситься легче. Плюс ещё один момент - некоторые витамины имеют свои капризы. Стоит почитать в нете, с какими продуктами их употреблять, с какими они лучше усваиваются. НЕкоторые элементы повышают свойства и эффект вышеупомянутых. НИКОГДА не покупай дешёвые, проконсультируйся с врачом, либо тренером.
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
Витамины должны действовать чрез полчасика, а то и раньше. Увеличь дозировку по сравнению с инструкцией в 2-3 раза (если витамины аптечные и не витрум суперстресс)
Виктор Клестов Профи (845) 14 лет назад
а чо ты думал это не стиройды аминокислоты и витамины спосоьствуют толь ко востановлению после тренировки с отягошением
Bodyfitness Мастер (2047) 14 лет назад
Здарова Макс!).. Через сколько начинают действовать?.. Ну... аминки начинают расщепляться практически мгновенно (особенно если гелевые капсулы)... от аминок организм быстрее приходит в себя после нагрузок, т. е. восстановление будет на уровень выше! Если у тебя цель реально что-то почуствовать от них, то бери качественные и принимай от 15 до 20 штук (это зависит).... а витамины ты вообще можешь и не почуствовать, если у тебя и так был порядок с ними.... их чуствуешь только если организм испытывал их нехватку... принимай после завтрака (витамины группы В обязательно).... Удачи тебе!!))
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Если только начал заниматься, то ни через скололько... Пищевые добавки и витаминизированные добавки начинают принимать через 2-2.5 года, после того научишься правильно строить свои тренировки и правильно питаться! Удачи!
Источник: Опыт
Maria Vins Ученик (101) 3 года назад
Магний в первый день уже действует расслабляет и успокаивает .витамины группы Б уже через 3 дня я заметила что волосы стали блистеть .витамин Д пила тоже уже через неделю заметила результат . Но это ещё завист на сколько усваиваются витамины, если вы не делаете профилактики от глистов раз в пол года или вообще никогда, то смысл пить витамины? Глисты есть у всех! Прежде чем пить витамины, надо организм почистить. Рекомендую препарат на травах ,,стоппаразит" чистит не только от глистов но и от грибка кандиды и многих других бацил