наконец пошел удар...продолжать работать по специальности?

konstantin gromov Мастер (1234), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вопрос как вопрс...если не нравиться зачем отвечать "мудруцу" - очки , однако (очко и тапочки)
Дополнен 17 лет назад
...рубрика "спорт"...
Дополнен 17 лет назад
...просто у меня на это ушло более года, вот и делюсь...имею право)))))
Лучший ответ
Самурай Мыслитель (6186) 17 лет назад
Да завидуют они тебе,Громов! не парься! Почти вся публика здесь на ответах (кроме девченок, девушек, женщин и спортсменов) имеет геморрой, алкоголизмдаунизм и ЗАВИСТЬ красивым и сильным мужикам! Давай, Громов, вперед! Удачи!
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
продолжай - продолжай....только вот вопрос не о чем
САМУРАЙ - ТЫ АСБОЛЮТНО ПРАВ - Я ООООЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ЭТИМ КРАСИВЫМ ДЯДЬКАМ!!!
Источник: ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ...ну ТОГДА ИМЕЕШЬ ПРАВО! РЕСПЕКТ!
Andreich Мудрец (11720) 17 лет назад
Даааааа,очень круто!!!
Источник: Лоховский вопрос!!!
Andrey Профи (676) 17 лет назад
Молодец! Так держать! :)
Вперед и только вперед!