ВСЕМ ОБЪЕСНЯЮ что ТАКОЕ ЛЮБОФЬЬЬ ! (ВНУТРИ) ???

SPA для души Гуру (2682), закрыт 17 лет назад
Любовьь - Это еще Такая Сцука Которая Мешает Стыковки Космических корабле, и Поэтому мы Получаем ГомунитарнуЮ Помощ в Виде ТУШОНКИИИ !!!Ржуууууууууууууууууу
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Скуми. . Любофффь тобою Овладела :)))) Что Не вопросик Всё Любофффььь.. . ыыыы.... Даже В Туфффёнке она те Кажется :))))) Ню. . дя.. . помощь.. . :))))))) хи хи.. . Нетю слов Больфффееее :)))))))))
Остальные ответы
Spongium паразитикус Оракул (59246) 17 лет назад
Скум,про погибших космонавтов лучше говорить с почтением:) даже если они на тушёнку пошли.Давайте снимем шляпы и платочки...
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
гыыыыыыыы))))) человек-умора, млин)))))))))))
Татьяначк@))) Мастер (1308) 17 лет назад
Скуми..ЛубоФФ...не твой конеК)) и говорить на тему что есть..ЛубоФФ.. даже как то СРАННО от тея)))) хахаха))