Золотистый стафилококк! Как вылечить 4-х месячного ребенка?
Сдали анализ кала на дизбактериоз обнаружен стафилококк aureus (золотистый), как его лечить? надо ли лечиться родителям, если он передается контактным путем? нужно ли обрабатывать дом? ПОМОГИТЕ!!!
не волнуйтесь-давайте малышу бактериофаг стафиллококковый. можно паралельно давать хилак форте.
Жду-не дождусь вопрос типа: "Ребенок взял спички поджег себя, весь горит, что делать? "
Вы же мама! Вы должны заботиться о своем ребенке! Идите к врачу, выписывайте лекарства, пейте сами, поите ребенка, обработайте квартиру.
Нормофлорины после лечения бактериофагом стафилококовым. Нам помог споробактерин правда написано. что он после года, но мы пили в четыре месяца.
В РУДН на кафедре детских болезней есть классная врач Петрук Нат. Иван.
Стафилакок нужно лечить в больнице, а не самостоятельно.
Мы лечили стафилококковым бактериофагом. Делали малышу клизмы с ним и давали внутрь с ложечки. Мы не лечились и с домом ничего не делали. Всё у нас прошло и больше не появлялось.