на ужин дала мужу слабительный чай,,, хе хе хе

Маша Gonzalez Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Надеюсь что всю ночь он просидит на унитазе, а я буду СПАТЬ, как надоел его храп, ну не садист ли я,,,
Лучший ответ
Не буди спящего льва Гуру (3914) 17 лет назад
да ладно, ты просто не хотела секса? ! угадала? напиши мне какое? завтра своему дам!
Остальные ответы
Лена Гуру (3670) 17 лет назад
да уж, само очарование
Астори Мастер (1783) 17 лет назад
)))))))))))))))))))а посторонние звуки из туалета не будут спать мешать?))))
Le_bon_homme ™ Гуру (2764) 17 лет назад
...пипец ...полный ...убийца ...а если бы он тебя захотел , а не спать ?
Николай Астахов Профи (591) 17 лет назад
Текст текст, текст текст...
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
честно говоря, САДИИИИССССТТТ))) нельзя так с людьми))
Чипка Мастер (2050) 17 лет назад
молодцом) хахах,новый способ разучить храпеть)
я Гуру (2687) 17 лет назад
молодчинка!!!!последую твоему совету!!!
Елена Рыжова Мудрец (14682) 17 лет назад
И не жалко так измываться лучше б мужика к врачу сводила может у него проблемы с сердцем от этого тоже храп бывает
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
Ты на утро проснешься в луже калловых отложений, потом он над тобой посмеется.хе хе
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 17 лет назад
может правильнее"садистка",иначе нехорошие ассоциации возникают
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
А вдруг он в туалете заснёт?
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
Нормальные у вас приколы....Жди ответки!!!!
Юльча Профи (797) 17 лет назад
Злая! или просто веселая?!))))))
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
А утром они проснулись... помните у Шукшина?
Источник: Школа злословья.
lulutas Профи (852) 17 лет назад
во сволочь! а я то в другую комнату ломлюсь когда он храпит....да он тя задолбает тем чо у него расстройство....а вообщето можно на вас и в суд подать ему
Mr.PomiDOOR's Профи (931) 17 лет назад
т. е. пока он на горшке ты сейчас тут развлекаешся?
*** Мыслитель (6241) 17 лет назад
Ай крассавицца!!! Мне повезло, у нас наоборот - я храплю, а муж злится. Может в разных комнатах будете спать? Если он каждую ночь на унитазе будет проводить - поймет, что это ты мутишь.
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
Хех... Позитффффная Садистка :-))
А ты уверенна в том, что чай выпил он? А не ты?...Кто знает, может он чашки переставил местами, а ты вот тут сидишь радуешься:-))
Ты не думай, мы бываем оч чуствительными, когда чуем не ладное)) А даже если и выпил он, то теперь ты точно, поспать нормально не сможешь :-)))))
Возгласы витаса, из туалета гарантированны :-))