Проблемка!!Я скачал Overlord 2 ...Через Deamon установил..А оно не запускается,,просит лицензионный диск.Че делать??

Возьми NoCD/NoDVD(как правило идет в комплекте) .
Если не завелся, обновляй ДемонТулз, он у тя значит старый и еще не умеет прятаться от такой защиты.

www.PlayGround.ru
P.S. - там ты найдёшь NoCD/NoDVD.

тебе нужен лицензия (код) его можно поискать в папке crack или найди текстовые документы где будет написано как устанавливать и там тоже могут написать код.

Должен быть Crack (NoDVD) в образе. Если нет, то скачай и кинь в папку с игрой!