Как вы считаете если один человек уважает другого-сможет ли он накричать на него?

пушистик пушистик Мастер (1011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Если все на достаточном взводе - то может запросто. Правда, потом долго будет извиняться...
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
и даже набить морду!
Соня Дюрсо Гуру (3970) 17 лет назад
легко!!!!И морду набить ещё до кучи!!!!
Tanya Star Мыслитель (8329) 17 лет назад
и даже выпить с ним))))) шутка

вообще все ж мы живые люди....если чел сорвался, не обезательно из-за того что он потерял к тебе уважение
Ольга Мастер (1942) 17 лет назад
бывают же совсем бесконтрольные ситуации, когда только эмоции... тут уж все возможно...
Izolyator Мастер (1107) 17 лет назад
Может, т.к. не бывает абсолютно выдержанных людей.