Вот у каждого из нас тут своя жизнь, и мечты свои, и быт....но по ответам мы примерно составляем представление

baia Просветленный (42449), закрыт 17 лет назад
друг о друге....
а у вас была возможность проверить, правильны ли ваши наблюдения за ответами????
мне все кажутся добрыми, хорошими, умными....но ведь врядли это так....
Лучший ответ
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
Все разные - этим всё сказано
Остальные ответы
SPA для души Гуру (2682) 17 лет назад
ОтвеТы Сцука Еще та Тварь!! ПРИВЕТИГГ!!
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
у меня не было...но мое чутье мне подсказывает что я не ошибаюсь в паре тройке человек
Пользователь удален Мастер (1331) 17 лет назад
Я отвечаю вроде нормально, а мне это ставят в упрек.и не отвечают, что же там я такого сказала
Алиска Гуру (3814) 17 лет назад
ты пррава) многие из нас лицемеры....
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Я могу сказать одно.Я не играю,я такая какая есть.
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Ты хорошая и добрая ...Значит всетаки представление сложить можно.
Источник: Чмок тебя милая !!
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
добрейшая душа.НЕ ВЕРЬ ЛЮДЯМ.
Источник: Личный опыт.
Tofu Мастер (1399) 17 лет назад
отношения строятся на доверии...я не думаю, что все на столько плохо...что настроение плохое...))))
Источник: привеееееееееет!!! чет тя не видать)))