Посоветуйте таблетки для похудения

шшшш Ученик (211), закрыт 17 лет назад
..пожалуйста.
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток...

Остальные ответы
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
не советую, после них еще больше поправишся
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
советую спорт зал и правильное питание ...со временем это увлекает...
нопасаран Знаток (468) 17 лет назад
не придумали еще ((( Яжуйдемен ела похудела офигенно, но слабость такая появилась жуть, головокруженме, нервная стала, перестала их пить поправилась за месяц все свои вернула и плюс еще черт знает сколько ТАК ЧТО НЕ ВЗДУМАЙ!!!!
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
таблетки есть не надо!!!!начни ходить в спортзал и степ-аэробику!!! а главное не ешь после 18.00! результат через 3-4 месяца!
алла Профи (515) 17 лет назад
я сейчас пью специальную программу.Могу скинуть ссылку.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не надо таблеток! Лучше диета с физкультурой.
Если вас волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.