Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а у вас было в детстве, когда каленку разбивали или локоть, одежда к ранке прилипала? отдирать ее больно, мне мама

- Просветленный (26354), закрыт 15 лет назад
по кругу вырезала обычно.. . и я так ходила, пока тряпочка (кусок одежды) сама не отвалится
Лучший ответ
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8707) 15 лет назад
а я отдирала,а потом увлечённо всю неделю гной давила:)
Остальные ответы
Shushanic Мастер (1220) 15 лет назад
помоги прянику, раз знаешь как....
Polani2006 Просветленный (25002) 15 лет назад
насмешил! было всякое, и языком к трубе зимой прилипало, с трубой домой приходила. Вот так
Резинских Мастер (1406) 15 лет назад
замечательно отмачивается перекисью водорода
Юлиана Мыслитель (5989) 15 лет назад
...вообще-то надо было раствором марганцовки, а лучше сразу, перекисью водорода..."тряпочка" может инфекцию занести...неопытная у вас мама была, вы своим детм, лучше не оставляйте...а то и одежды не останется...
Елена Гуру (4492) 15 лет назад
помоему со мной такого не было.Вполне возможно из-за того что мои коленки привыкшие были. Мой двоюродный брат дразнил меня "Ленка-битые коленки":) падала на них оень часто
Laurentina Гуру (4921) 15 лет назад
Lu4she rasmo4it teploj wodi4koj s marganzowkoj, ona saodno i prodisinfiziruet, i teploj sowsem ne bolno. A nas4et bityh kolenok... oni u menja let do13-14 zelymi ne bywali, i lokti tozhe, we4no zarapiny ot sapjast'ja do ple4a
Петровна Мастер (2295) 15 лет назад
Да было очень часто, я под воду ставила и она быстро отходила
Ladka Мастер (1686) 15 лет назад
Отмачивается еще как. А мне дедушка почти все травмы лечил кеем БФ-6!Вот потешались они над нами.
Пряничный плут in love Просветленный (38911) 15 лет назад
у меня так один раз ватка прилипла к ранке, и я так неделю ходила, потом мы отлепили под водой..
gas$solina Мыслитель (5789) 15 лет назад
хе.. . а если сама не отваливалась, то к коже прирастала? воть, прикольненько. прям как заплатка на медвеженке. ;)
Похожие вопросы