По не извесной причине он не звонит ,позвонить ему?

Butterfly Popova Мастер (1914), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кудр-кудр-почти бурнаш Профи (916) 17 лет назад
звони. По реакции поймешь что делать потом. По крайней мере перестанешь дергаться, и определишся.
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
самое оно в час ночи!
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
По известной не звонит, по очень известной))
Oleg Stepancev Мастер (1605) 17 лет назад
Он просто готовит тебе сюрприз!!!!: ) Чтобы не проболтаться, он не звонит, позвонит завтра, не переживай!
Bysans Мастер (1989) 17 лет назад
А вдруг он думает если она мне сейчас не позвонить,пойду ка я в клуб и потусю с другой...
Star Гуру (3183) 17 лет назад
Лучше не звонить, а то подумает, что ты за ним бегаешь! Но если это продолжается ооочень долго, то позвони
Екатерина Симонова Мастер (1609) 17 лет назад
Конечно позвони ему сама, наступи на свою гордость. Может это действительно твоя судьба.
Tasnim Bimbombam Мастер (2202) 17 лет назад
Ну конечно позвонить! Что за вопрос?
Мария - Профи (858) 17 лет назад
а стоит ли? напиши ему сначало, может у него проблемки. если не ответит, тогда не пиши и не звони больше