сколько нужно варить рубец (брюшину) со всеми специями?

Владислав Журин Мастер (2305), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Касимов Профи (800) 14 лет назад
С момента закипания - 1,5 часа. Солить и запавлять за 20 мин. до окончания варки. Специи: соль, перц красный молот, лавр лист, душисты горошек, семена кинзы толчённые. 3 гвоздички на кило брюш
Остальные ответы
Нотингем Мастер (1070) 14 лет назад
Не долго, Чем больше варишь, тем жёще.
Анат Мастер (1284) 14 лет назад
Я варила 2,5 - 3 часа, если меньше то брюхавица получается жёсткой.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314676) 14 лет назад
Рубец бараний заполнить мелко нарубленными субпродуктами (0,5 сердца, 0,5 языка, 1 почка, 100 гр легких, 100 гр печени, 50 гр внутреннего жира, полметра тонких кишок) и добавить 1 головку лука, 1 головку чеснока, соль и перец по вкусу. Рубец зашить заостренной палочкой, обвернуть жиром и тонкими кишками место прокола с палочкой. Варить 1-1,5 часа, пока не появится светлый сок. Очень вкусное ароматное блюдо.
Ирина Егерева Гуру (4744) 14 лет назад
У меня бабушка говяжий 5 часов варила, был мягким и вкусным
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 14 лет назад
Я вообще в шоке от того, что рубец ЛЮДИ МОГУТ ЕСТЬ.. . Незабываемое впечатление от ЗАПАХА теплого говяжьего рубца, "прибывшего" в качестве корма от заводчика моей немецкой овчарки!
Наталия Л Ученик (240) 14 лет назад
Что значит "Я вообще в шоке от того, что рубец ЛЮДИ МОГУТ ЕСТЬ... " ???Вы просто не умеете его готовить!!!! Вкусняшка обалденная!! ! Если рубец свежий, то сварится часа за 3, если мороженный, то дольше, часа 4. А лучше всего по ходу пробовать, когда мягкий станет.