Не работает мышка лазер горит а сама не двигается вообще помогите что надо сделать
вы наверное вставляли её после включения копьютера. её нужно вставлять до того, как компьютер включить в сеть, иначе он не найдёт этого устройства.
Такая же проблема, поставил другую мишь и она тоже не работает...
поводи и подуй проста протри я мя тоже бывает это пыль или грязь
заменить мышь
попробуй комп перезагрузить если не поможет вытащи мышку и вставь обратно и комп перезагрузи должно помочь