Люди подскажите плиз насчёт игры метро 2033

sfn Мудрец (11128), закрыт 14 лет назад
Мне надо найти вход в метро Сухаревская , а когда я за Бурбоном прыгал по машинам , то я сорвался , и он сказал , что вход находится в здании с воротами.А где это здание??Скиньте скрин плиз или подробно опишите что это за здание.
Лучший ответ
паха паршин Мастер (1622) 14 лет назад
скрины скинуть не могу, но тебе если смотреть на бурбона, то направо, позади, а вообще пользуйся картой (м) а задание такое: находишь вход в здание, бродишь бродишь, получаешь пиздюлей от этих тварей, вызодишь на улицу, идешь налево по надрывом, увидешь вход в метро разбитый, через него на другую сторону.... -лучший ответ? ежели чё пиши в личку
Остальные ответы
Erbolat Dangilov Мастер (1479) 14 лет назад
я не скачал еще игру =)
как кстати вам игра? норм ?
sfnМудрец (11128) 14 лет назад
прикольная такая игра , кому как , но получше сталкера будет