Кто смотрел...

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Кто смотрел сегодня КВН? Интересно было. А то я опять не успела.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
я смотрела было супер,Все команды выступили достойно,теперь новая команда была ГУУ(гос универ управления)астана кз 1 место,максимум - т2,тюмень - 3,гуу - 4
Остальные ответы
Stellar Гуру (3617) 17 лет назад
я смотрел минут 10-15..вроде ничего..правда сеначала вообще детский сад какой-то выступал..днтишки лет 10-14...я и переключил..
Ленка Знаток (311) 17 лет назад
И я не успела((( Пила!!!
яна родичева Мыслитель (5664) 17 лет назад
было смешно,местами очень.
Наталья Матвеева Мастер (1734) 17 лет назад
Я смотрела. Впечатление неплохое, но мне показалось, что жюри завышало оценки сборной Казахстана.
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
не очень. Казахи молодцы, только они поднимали в зале настроение:-))
Tash Мастер (2023) 17 лет назад
тож пропустила... повтор когда никто не знает???
AbraMs Мастер (1448) 17 лет назад
хорошо тебе у мня телика уже полгода нет, тока компутер, зато нет ни рекламы,ни сериалов,итд
Jack Verdeck Мастер (1285) 17 лет назад
ДА все КВН интересны.
Пользователь удален Знаток (444) 17 лет назад
да ниче посмеятся в моментах можно было!!
Hanz Гуру (3905) 17 лет назад
Смотрел. Когда пошли детишки - хотел выключить, но потом всё стало нормально. Жаль москвичей - затоптали почём зря. У них была, пожалуй, самая лучшая музыкалка. А вот "биатлон" не удался никому. Томичи были очень профессиональны, но не всегда живы. А казахи шутили в основном на тему национальности - мне это не нравится. Лучше уж про политику, что ли. В общем, для 1/8 вполне на уровне. Надеюсь, дальше будет ещё лучше.