А в какой категории сайта не говорят о мужчинах и сексе???. везде где не была, все сводиться к одному...
Мммммда... Насчёт 18и я погоречился..!
Может другой сайт поможет.!
Ведь у всех присутствует тяга к противоположному полу. А разве секс может помешать в любой теме?
Значит такой серьёзный вопрос, что его задают во всех категориях сайта. И как видно, нормальных ответов так никто и не даёт. Жаль...
....везде.... сайт - маленькая ЖИЗНЬ.... во всяком случае, ее имитация....: ) Ага.