Как вы относитись к инету?

Для тех, кто умеет им пользоваться - это гигантский источник иформации и возможностей. А то что так много сейчас говорять о негативном влиянии Инета - так это благодаря тем, кто не умеет правильно своим временем распоряжаться, по порно сайтам лазает, да с людьми реальными, живыми общаться так и не научился.

С любовью и лаской....и он меня также!!!!

Как к очень полезному средству связи. Информация, ICQ, SKYPE и прочее, что без Интернета стОило бы в десятки раз дороже!

Источник: Личный опыт

инет конечно крутая штука, Но как наркотик, по сбе знаю.... и это ужасно!!!

Источник: Даша

в нем есть все!!! очень люблю!!!