Как вы относитись к инету?
Для тех, кто умеет им пользоваться - это гигантский источник иформации и возможностей. А то что так много сейчас говорять о негативном влиянии Инета - так это благодаря тем, кто не умеет правильно своим временем распоряжаться, по порно сайтам лазает, да с людьми реальными, живыми общаться так и не научился.
С любовью и лаской....и он меня также!!!!
Как к очень полезному средству связи. Информация, ICQ, SKYPE и прочее, что без Интернета стОило бы в десятки раз дороже!
Источник: Личный опыт
инет конечно крутая штука, Но как наркотик, по сбе знаю.... и это ужасно!!!
Источник: Даша
в нем есть все!!! очень люблю!!!