nero micro выдает "недостаточно места на диске" при ДВД-диске 4,7Гиг, а файлов на 2,5Гиг

ev-geny Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
nero micro выдает "недостаточно места на диске" при ДВД-диске 4,7Гиг, а файлов для записи на 2,5Гиг. Диск DVD-RW новый, файлы с расш. avi . Пробовал ДВД видео, ДВД исо, двд удф с мультисессиями и без. Подскажите, в чем капризы этого неро? либо другую не столь балованную программу.
Голосование за лучший ответ
Loooser q Ученик (100) 14 лет назад
временные файлы для записи размещаются на диске С: \
там места и не хватает
Владимир Шоетов Мыслитель (5297) 14 лет назад
Наверное Неро скачал кривушку.
Другую поставь.
Евгений Н. Мудрец (10573) 14 лет назад
помотри может стоит ограничение для записи в настройках окна записи. (файл-предустановки)