лучшая диета-т это крепкий продолжительный сон?

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 17 лет назад
Лучшая диета пупс- это кушать бульон китайскими палочками:)))))))
Остальные ответы
Зверева Марина Мыслитель (6259) 17 лет назад
Крепкий продолжительный секс!
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
нет это утомительный секс!
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
просто замечательный способ - согласен...))
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
Сон - залог здоровья и красоты нашей неземной!!!
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Если две последние буквы ты заменишь на три "он" на "екс" ч не смогу с тобой не согласиться )))))))))))))
Таня Мудрец (10314) 17 лет назад
Я вот сейчас сяжу и кушаю тютяА ты мне прямо подруку такие не приятные вещи про диету говоришь!
ЛИКА:) Гуру (2864) 17 лет назад
хм...я тоже задовала такой вопрос..на него никто серьезно не мог овтетить....одна девушка только сказала-что это сопутствует диете....я знаю что обмен вещесть во время сна не такой уж и хороший...самое лучшее есть за 4 часа до сна....а потом долго спать...это действительно помогает..ведь во мремя сна ты пропускаешь очередные приемы пищи:)