Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

слово начинающееся на за и заканчивающееся на за

Александр Ерушов Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Мастер (1578) 14 лет назад
прям напоминает загадку: Судят мужика ..Судья говорит, если скажешь три слова про женщину которые начинаются и заканчиваются на "ЗА", то за каждое слово скащу пять лет. Мужик назвал два слова-ЗАНОЗА и ЗАРАЗА а третье не может. Судья дал ему пять лет. Когда говорит выйдешь из тюрьмы прийдешь домой, посмотришь на жену, то и срузу его вспомнишь. Это слово есть в каждой женищине. Какое это слово?
МАНЮНЕЧКА Мастер (2471) 14 лет назад
А вы что сканворды разгадываете или просто проверяете интелектуальный потенциал пользователей интернета?