Сколько детей вы хотели бы завести И что вам мешает или наоборот?

***Tiger of Snow*** Мыслитель (8773), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Прошу, прощение за слово "завести" я хотела сказать воспитывать!
Лучший ответ
Еl OLga Мастер (1204) 17 лет назад
Мечтала о большом количестве детей. Пока есть 2. Но скоро будут еще два. Хотя количеством я себя не ограничиваю: только жилплощадью - хочу, чтобы у каждого был свой угол и своим здоровьем, чтобы всех вырастить умными и здоровыми.
Остальные ответы
Ksu Мастер (2426) 17 лет назад
двойню - мальчика и девочку
папашку ещё не нашла
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
хочу 2, но квартирный вопрос и отсутствие принца
et Просветленный (23445) 17 лет назад
Мешает то что я не готова и еще лет 10 не буду. А так сколько Бог даст
Мангуста Профи (982) 17 лет назад
Я теоретически хотела бы двоих, но после практических "занятий" и одной - выше крыши :)
Екатерина Гуру (4752) 17 лет назад
я 2
муж 4
здоровье мешает
Евгений Знаток (298) 17 лет назад
хотел бы чтверых но както с девушками не везёт(
Авдий Крамской Гуру (4799) 17 лет назад
пачьками выпускал-бы,финансово сложно
olga fesuk Мастер (1607) 17 лет назад
Заведите черепашку в коробочке.
Niks@n Мастер (1513) 17 лет назад
а еще говорят в стране демографический кризис)))))))))))))))))
Яздундокта Мыслитель (6718) 17 лет назад
Слово "завести" режет слух. Я родила и воспитываю столько сколько и хотела - трех.
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
столько - сколько было бы богу угодно :))
Чем одарит, то и приму...
Я никогда не задумывался о количестве детей:-))
Мешает лишь-то, что надо вначале, устроить заранее для них все удобства! Встать на ноги. Чт обы не было забот. Хочу что бы семья ,жила со всем нужными удобствами :-))
Это тяжело конешно очень! Но мы вот стараемся, и боримся :-)
Поднимаемся на ноги... Вот:)
Anatoliy Nikolenko Гуру (4631) 17 лет назад
Троих - два есть третьего не хочет жена
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
Шестерых имею. Хотел бы больше. Мешает возраст (в смысеответственности)
Ice Просветленный (22639) 17 лет назад
как минимум троих. Но живем в тесноте. Я работаю. некогда. И даже кредит взять нельзя. Белая з/пл мизерная.Мда.
Вот вам и демографический кризис...