А зачем те, кто ответил на вопрос ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОФФ, тут же этот вопрос и задают????

Пользователь удален Гуру (2636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
недоверчивые какие,а ...пугает собственное видение этого вопроса
Остальные ответы
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
А чтоб убедиться, что они не ошиблись, наверное....Странный народец нынче
Екатерина Семёнова Профи (711) 17 лет назад
ну, наверно потому, что хотят заработать баллы.. и получить новое звание.. а вопрос им не важен...
Источник: Сама придумала.. :-)
Julia Гуру (2644) 17 лет назад
Ну сколько можно повторять?! Не что, а кто, и не Любовь а Зинка, живет этаэом выще и ТАКАЯ ДУРА!