Как долго вы можете находиться на проекте,не отходя от компа?И кого вы всегда тут видите?Кто спит на этом сайте?)))))

Игорёк Желанный Профи (847), закрыт 13 лет назад

Нaзовите имена тех, которые тут ПОЧТИ ВСЕГДА, когда б вы не зашли))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Руся Мыслитель (6616) 14 лет назад
Мы своих не здаём, мы сами тут всегда
Источник: Почемуто так думают.
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 14 лет назад
Явки И Пароли Не Сдаём)
А По Поводу Спать... Есть Разные Часовые Пояса, Разные Страны. .
И Поэтому Время У Всех Разное. Вот И Получается, Сайт Круглосуточный)
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934) 14 лет назад
любознательные ученики у нас однако...
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 14 лет назад
я здесь ночами уже два года.. . когда дети спят, а муж на работе....
Shemesh Гуру (4184) 14 лет назад
Иногда, все больше о вреде компьютеров читаю, смгарет, масла, мяса, соли ...6 лет как отвыкаю...