Как жить со "скорпионами?

Андрей Сергеев Мыслитель (7607), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
меня здесь нет Гуру (3103) 17 лет назад
Для меня это тоже вопрос
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
только полностью им подчиняясь и всегда держать топор запазухой
Источник: наталья, москва
jaSabil Мыслитель (6388) 17 лет назад
Всегда помнить, что ты сам из себя представляешь....ни в коем случае не подстраиваться, не льстить, не врать, не давать *вытирать ноги* об себя....Скорпионы могут оценить только РАВНОГО себе (это то, что касается положительного , искреннего контакта и дружбы)....Если партнер слабее Скорпиона, можно также найти подход, ..для этого нужно заинтересовать Скорпиона чем то, каким то своим особенным качеством и умением....
уязвимое место Скорпиона это расставания...Если вы решитесь броситьСкорпиона, лучше это сделать сразу и навсегда, иначе отношения могут затянутся на годы, пока Скорпион не выпьет из вас всю кровь....
Источник: подруга Скорпиона уже 30 лет
Катя Знаток (259) 17 лет назад
Очень просто.И вообще все скорпионы лапо4ки!!!!
Источник: Скорпион
7November Ученик (162) 17 лет назад
мой меня пока терпит, не жалуется - мы оба со "стрелами", так что баланс ))))
Источник: Скорп
Kate Anderson Мастер (1346) 17 лет назад
Ну почему многие считают скорпионов жутким диктаторами! Скорпионы тоже люди и подвержены слабостям также как и все остальные знаки зодиака! Они справедливы и горды! Но они очень ранимы, их очень легко обидеть и они скрывают это за своей отпугивающей жосткостью! На самом деле, те кто их уважает и искренен с ними может стать самыми лучшими друзьями скорпионов навсегда, так как скорпионы очень верны тем кого любят! Но если кто то один раз обманул доверие скорпиона, назад дороги к дружбе уже не будет, т. к. они злопамятны и недоверчивы! А в остальном они очень ответственны, всегда помогут в беде, отзывчивы, это не простые люди и к ним надо найти подход, так как нет двух одинаковых скорпионов!
Natasha Знаток (443) 17 лет назад
я скорпион! Cкажу пару слов о себе! Обидчива но отходчива, упряма! иногда могу обидеть,но тут же извеняюсь.
МАРИЯ Профи (891) 17 лет назад
трудно.но жить можно.самое главное не обижать его.он терпелив .мы два скорлиона и живем нормально. но если обидешь его очень сильно то держись