Как восстановить удаленное устройство в "диспетчере устройств"

Андрей Васильев Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Удалил аудио драйвер через диспетчер устройств и теперь новые дрова поставить не могу - пишет , что устройство отсутствует, видать удалился не только драйвер, но и само устройство. Возможно ли как-то восстановиться? (Восстановление системы отключено)
Лучший ответ
Тёма Кудряшов Мыслитель (5162) 14 лет назад
нижми кнопку "обновить конфигурацию оборудования" в диспечере
Остальные ответы
alex Просветленный (24410) 14 лет назад
у тебя звуковуха отдельная ватащи плату и снова вставь определится
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (506683) 14 лет назад
Усторойство не может физически удалиться самостоятельно. После перезагрузки должно вновь обозначиться.
йц Мудрец (10730) 14 лет назад
Надо перезагрузиться и если оно автоматом не подцепится, то нужно обновить драйвер, указав путь на C:/Windows/System32/
А если и там не найдет, то просто скачать дрова сайта и переустановить.

Либо, если не отключено "восстановление системы", просто откатить систему на активную дату ДО удаления.
:*)Ms Inna(*: Профи (543) 14 лет назад
в системе на верно висит просто надо сначала включить устройство
Юрий Зубов Гуру (4673) 14 лет назад
Рядом кнопочку нажми, обнови устройства. Ось найдёт его, тогда и дрова поставишь!!!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 14 лет назад
просто перезагрузи компьютер, устройство снова определится при загрузке винды!
иван ганин Знаток (387) 6 лет назад
Я пробовал и перезагружпл и драйвера пытался поставить не помогло разве не пытался только через систем 32
ПьяныйСокол Знаток (307) 3 года назад
У меня была та же ситуация только с видеокартой nvidia ноутбук ее не видел. Помогло «удаление недавних устранений» нашёл этот пункт при загрузке с установочной флешки