В будущем, когда все будут ходить в серебристых одеждах, не будет болезней и старости, но будут войны с пришельцами.

Мария Даниленко Мудрец (10810), закрыт 17 лет назад
Как думаете, доживем?
Лучший ответ
Ant Гуру (3626) 17 лет назад
Войны?.. Это пожалуй, лишь в попсовом представлении убогого голливудского кино. .
Все же лучшие, и наши, и зарубежные фантасты, нарисовали, продумали, розыграли вполне достоверные сценарии будущего .Едва ли Высший Разум может стать таковым, если массу сил, знаний, энергии будт тратить на разрушение. Тут явное противоречие.
Поэтому.. одежды какие-то будут. До поры, до времени.. А вот воинственные пришельцы.. Едва ли: )
А доживем ли.. А почему нет? Вот делиться лишь перестанем. межами по всей нашей планете. И оставшиеся силушки направим на созидание. Все и случится. . Само-собой..:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8009) 17 лет назад
не будет такого будущего....разве что не на Земле)
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Da da, skoro novie "Zvezdnie Voyni" vihodyat =] Uspeesh...
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
без старости?
то есть продление рода теряет смысл и становится вообще невозможным?
вымрем, аки динозавры
и никакие одежды не спасут
lana Мыслитель (5331) 17 лет назад
А ПРОглобальное потепление в твоих снах ничего не было?)))))))))))))
Пойду свои сны смотреть
Доброе утро Профи (583) 17 лет назад
Вы знаете, мысль материальна и то что мы проэцируем на жизнь должно сбыться, поэтому думайте о хорошем....
alex Мастер (1213) 17 лет назад
ой, так далеко в будущее заглядываете, вы поклонник фантастики?
Женя Профи (533) 17 лет назад
не знаю как вы пессимисты
я собираюсь дожить.. .
может сбросимся по 50.000 долларов мне на бессмертие?
Пользователь удален Мастер (1716) 17 лет назад
Оччень живо представляю: бредем мы все к коллапсу, помахивая бластерами и хоругвями. Впереди с белым ноутбуком через плечо - Избранный. А мы все такие молоденькие и свеженькие, только с конвейера. И все, как один в серебристых одеждах... Почему же в серебристых? Мне серебристый совершенно не идет.
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
Это откуда такая информация. Болеть и умирать будем всегда только по другому. нипиши пришлю интересную информацию.