Девченки кто вяжет! хочу связать тунику, подскажите где можно найти как вязать!!! заранее спасибо!!!

melory1509 Знаток (250), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вяжу только спицами!
Лучший ответ
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
club.osinka.ru :: Просмотр темы - вяжем вместе тунику крючком
Девочки, кто уже связал тунику, подскажите пожалуйста, если вязать вкруговую, то набирать необходимо на 2 петли меньше, чтобы не было смещения узора. Или всё таки не стоит эксперементировать и лучше вязать двумя половинками.
club.osinka.ru/topic-29732?p=866243&sid=43615df314d9f28a40f9851fe12def67

club.osinka.ru :: Просмотр темы - +Вязаные туники
Вы вяжете столько красоты . Посоветуйте пожалуйста - какую можно связать тунику из 100% хлопка, крючок/спицы 2,5-3,5? (хлопок мерсиризованный)
club.osinka.ru/topic-30159?p=1233059&sid=3b2e8b6b984dc3ec5894a888411a4b0f

club.osinka.ru :: Просмотр темы - Романтика лета - вяжем тунику-колокольчик
Я тоже хочу к вам присоединится. Сестричка просит связать ей на лето тунику. Но крючком я только шаль вязала и салфетки. Девочки подскажите пожалуйста с чего начать вязать, и не могу понять, как вязать кокетку, и она потом пришивается?
club.osinka.ru/topic-55640?start=0

туника » Рукодельный рунет: вязание крючком и спицами, вышивка крестом, шитье.. .
Я также предлагаю 3 варианта для подола. Фею можно вязать и как жилет, и как тунику, и как платье. Инструкции для длины тут даны для варианта туники.
www.darievna.ru/tag/туника

club.osinka.ru :: Просмотр темы - Романтика лета - вяжем тунику-колокольчик
Я тоже хочу к вам присоединится. Сестричка просит связать ей на лето тунику. Но крючком я только шаль вязала и салфетки. Девочки подскажите пожалуйста с чего начать вязать, и не могу понять, как вязать кокетку, и она потом пришивается?
club.osinka.ru/topic-55640

club.osinka.ru :: Просмотр темы - Ленточная пряжа
— Я хочу расспросить вас о ленточной пряже для кофточек на лето, какая она, как себя ведет в изделии, как лучше вязать, спицами ли крбючком.
club.osinka.ru/topic-27868?printertopic=1&start=0&finish_rel=-10000

Туника - Вязание Крючком. Блог Настика.
Эту милую тунику для девочки связала длинным крючком Лена Немилостивая. Потребовалось: 1,5 мотка пряжи «Анна» 16; крючок № 1,9.
crochetclub.net/blog/tag/tunika

Техники вязания » Рукодельный рунет: вязание крючком и спицами, вышивка крестом.. .
Дата: 17/03/2010 04:32:13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно вязать реглан крючком?
www.darievna.ru/category/technikas

Летние платья и туники, связанные крючком
Рубрика: для женщин -> Модели крючком и спицами -> Фотогалереи вязаных моделей.
www.darievna.ru/page/letnie-platja-i-tuniki-svjazannye-krjuchkom

club.osinka.ru :: Просмотр темы - Очень тоненький свитерок из мохера
— Помогите найти узоры к этой тунике, где-то видела не могу найти. 784a6635e4e9t.jpg. Описание
club.osinka.ru/topic-11658?printertopic=1&&start=960&sid=cb679e66f1e61c27689522bd4d25daaf
Остальные ответы
Алена Мудрец (10693) 14 лет назад
чем, крючком или спицами? вообще можно самой узор выбрать, а можно журнал по вязанию купить в книжном
Tatuana Мудрец (19120) 14 лет назад
202 туники спицами на этом сайте
http://zela.ru/knite/model/1/?id=&title=&lang=&sex=&product=41243&knite=27&size=&user=&source=&btn_ok=подобрать&flag=1
Здесь много схем
http://www.shemyvyazaniya.com/
Вяжи. ру
http:/ /www. vjazhi. ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/ Пробелы убрать
Валентина (мне лично сайт не нравиться)
http://www.valentina.ru/
Узоры вязания крючком и спицами, есть рассылка, мне нравиться
http://1001uzor.com/
http://madam.sytes.net/ книги по рукоделию
Новые журналя по вязанию рукоделка. ру
http:// rukodelka. ru/ Пробелы убрать
Ольга Солганова Мастер (2076) 14 лет назад
приглашаю вас на свой сайт www точка web-girl точка ucoz точка ru - там вы найдет то, что нужно