А вы влюблялись в своих врагов????

Галина Страстная Гений (78578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1410) 17 лет назад
Я никого в этой жизни не люблю кроме своих врагов!!!!
Они напоминают нам о том, что мы еще живем)))
Остальные ответы
Ольга Zima Мыслитель (8154) 17 лет назад
Ну да,так бы и залюбила до смерти))))))))))
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
НЕа, я скорей влюблялась в друга а расставалась уже с врагом
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
врагов у меня не было.
был однажды человек который вызывал у меня животный страх. на какое-то время мы разминулись. а когда опять встретились- он даже симпатию вызвал. такой смачный мальчик оказался :)
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Было раз, но мне простительно... я не знала, что так нельзя!))))
Источник: Рекомендую не брать с меня пример!
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
да какие такие враги?)))
Кто такой враг?у меня их нет...
Если просто недоброжелатель,то нет.Я не влюблюсь в человека который желает мне зла.

А если человек по моим понятиям достойный ,но имеет другое мнение,взгляды на жизнь и выказывает их мне...могу впечатлиться...может и влюблюсь.
Источник: Приветик!)