неужели знак гороскопа так уж важен?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
судя по гороскопу, я супер-пупер хозяйка, а по жизни терпеть не могу уборку, а готовить ненавижу! не бери в голову всякую ерунду, а то не останется места для чего-то большого и доброго ))
Остальные ответы
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Каждый человек индивидуален, у каждого свой неповторимый характер, но иногда эти черты ясно описываются в знаке задиака, это же почти как наука, психология так сказать. По опыту многочисленных людей и т.п
Лина Ученик (118) 17 лет назад
sovsem net...bred eto vse...sovmestimost ili ne sovmestimost'...
grishcoff Мастер (1150) 17 лет назад
нет конечно всё это просто самовнушение
Alexis Профи (846) 17 лет назад
Неужели всех людей на планете можно поделить на 12 типов?
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Человек, который с детства читает про себя (про знак) каким он "должен" быть, неосознанно пытается соответствовать этому типу... И часто это получается. Ненормально это...
intenter Знаток (254) 17 лет назад
Влияние расположения звезд на судьбы людей пока не доказано, так что астрология не является наукой. В любом случае, никогда нельзя идти на поводу любых прогнозов ваших действий, в рамки которых вас попытаются загнать.
Persx Знаток (493) 17 лет назад
я когда читаю какой человек (в частности я) должен быть в зависимости от знака зодиака сравниваю. правда или нет ))) если да - здорово, нет- не угадали. а вобще, погрешность исчисления времени по календарю не компенсируется добавлением дня в високосном году, соответственно набегает ошибка, следовательно не факт, что знаки зодиака сейчас соответствуют первоначальным.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
в моем случае имеет я козерог, встречаюсь с девушкой овном часто не понимаем друг друга, познокомился с девушкой козерогом понимаем с полу слова когда общаемся
Алис@ в Стране Чудес Знаток (469) 17 лет назад
Я во все это особо сильно не верю, но все равно иногда почитываю, иногда совпадает, а иногда нет.
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
нет...я например по гороскопу дева...а когда мне было 6 лет на меня стал влиять марс...вот и подумайте,кто я по знаку зодиака?
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
не совсем он только дополняет некоторые черты характера, основным идет год рождения
П Знаток (478) 17 лет назад
гороскоп важен. поверь.
Ксюша Знаток (300) 17 лет назад
Практически все, что написано в гороскопе правда, особенно про совместимость. Это проверено на опыте многих людей и поколений. Но зачем смотреть на гороскоп если любишь ты и любят тебя?