Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам никогда не казалось что когда вы спите ваше домашнее животное точит зубы и плотоядненько так на вас смотрит?

Shushanic Мастер (1220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ksu * Гуру (4687) 17 лет назад
А я знаю это!!!! Оно само мне сказало так. Падла, я его кормлю... пою... накуриваю.... а оно!! ! Неблагодарное!!!!
Остальные ответы
Анна . Знаток (252) 17 лет назад
=)))) нееет =))))
ПРИКОЛ!
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
УжОс! Не пугай нас на ночь, я итак свою кошку побаиваюсь.
Алексей Рага Мудрец (10804) 17 лет назад
Нет.
Но вообще, если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что они за вами не следят ;)
Пользователь удален Гуру (2672) 17 лет назад

Это уже глюк - от недосыпа, наверное.
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
У меня травоядные - кролики.
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
вы про мужа или про свекровь.... если про собак или кошек и прочих добрых жителей нашей земли, то они на такое не способны
Источник: наталья, москва
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Какое точит зубы? ! Он, покойник, дрых и храпел у двери так что, когда открывали дверь то ототдвигали его! Удачи!
Alona Профи (788) 17 лет назад
eto yje gluki. nado obratitcja k pcihiatry. i voobche ludej nado bolsche bojatcja chem domaschnih jivotnih. esli tolko ti ne imeesch doma krokodila.
Angel Профи (558) 17 лет назад
Может стоит избавиться от такого животного. Знаете ведь они как люди есть с хорошей энергетикой, а есть и с отрицаательной. Людей тоже много и энергетических вампиров и глазливых завистников. Животных не стоит не дооценивать. Нужно просто выбрать животное которое будет приносит вам только приятные эмоции и мысли посмотрев на нее!!!