Подскажите как помирить кошку с собакой

Juli@ Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Купили щенка немецкой овчарки, а дома уже 2 года живёт кошка и никак не может принять нового жителя дома.
Лучший ответ
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Намажь, щенка корнем валерианы, будет лучший друг!
Остальные ответы
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
Через полгода вопрос о кошке отпадет сам собой,аминь!
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114474) 17 лет назад
Сволочь она...
эгоистка...
зашугать малыша может... жалко...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Вообще то до того они были дружны? если так то можно не беспокоится, а если они вот вот познакомились то у Вас врядли что нить получится, есть верия если они молоды ну в смысле им нет года тогда можно только путем дрессуры потом они привыкнут :)
Xrista Ученик (116) 17 лет назад
это ревность. попробуйте любить их одинаково.
Наталия Викторова Знаток (370) 17 лет назад
Стараться что бы щенок пока не приставал к кошке.Кошку насильно к щенку не подносить.Она со временем успокоится и привыкнет.