Камень бросили со скоростью 20 м/с под углом 30 градусов к горизонту. Какой максимальной высоты достигнет камень? Трени

Джейн)) Мыслитель (6988), закрыт 5 лет назад
Камень бросили со скоростью 20 м/с под углом 30 градусов к горизонту. Какой максимальной высоты достигнет камень? Трением пренебречь.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1637151) 14 лет назад
Если g=10 метров в секунду в квадрате, то H=5 метров. А если 9.81Н, то немного выше.