как скачать видео с youtube вместе с субтитрами?

kAtRiN Профи (508), закрыт 12 лет назад
Как можно скачать видео с youtube вместе с субтитрами которые можно включать и выключать на сайте? Я пробовала через videosaver, но там уже около недели пишут что они не могут найти файл, хотя раньше все было нормально. Также пробовала через другие сайты, но там таже ерунда!
Лучший ответ
Олжас Шаяндин Профи (504) 14 лет назад
или ссылку скопировай и вставь на videosaver.ru
Остальные ответы
Tanya Мудрец (16477) 14 лет назад
не мучайтесь. введите перед you просто ss. и нажмите ввод. вам откроется ссылка, а там все по инструкции!
misha daraev Знаток (368) 7 лет назад
Многие видео на YouTube содержат субтитры на разных языках и, если вы решили скачать подобное видео, то вам скорее всего понадобятся и субтитры. Вы можете скачать как обычные, так и transcribed субтитры с помощью 4K Video Downloader.