Ну для чего нужна жена?

Павел Владимирович Мастер (1363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Asus Asusovich Просветленный (20678) 17 лет назад
В советское время было так: захотел регулярного секса, - женись, т.е. создавай "семью". А сейчас? Для счастья, Паша.
Остальные ответы
Бежелев Олег Гуру (3833) 17 лет назад
Антон Кравченко знает, у него спроси..
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Наверное, абстрактная жена может быть нужна только для того, чтобы рожать детей. Когда, более 30 лет назад, мы встретились с моим мужем, он сообщил мне,что не собирается жениться. Тоже говорил - мол зачем теперь нужна жена? Роскошь.
А через пару месяцев чуть не силком притащил меня в ЗАГС. И следующие 26 лет до своей смерти он точно знал, зачем ему нужна жена.
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
если возник такой вопрос-- тебе ЕЩЕ не нужна )))
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Вам она сейчас не нужна. Не забивайте себе голову.
Один очень хороший человек сказал:" когда я почувствую, что не могу жить без неё, то попрошу стать моей женой".
Вам это о чём-нибудь говорит?
Так ведь он попросил, а она не вышла за него. До сих пор не умер. Зато поменял место жительства,поступил учиться в академию. Сейчас учится. Говорит интересно. Очень много общается с людьми и жалуется на остутствие одиночества.
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Кому как .
Для кого-то обуза, для кого-то - всё