есть ли шанс. и нужен ли он

elk Ученик (205), закрыт 17 лет назад
она бросила и теперь напоминает о себе, я хочу снова.. . но её отвеа нет.. . быть ромео или забить на неё.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
Шанс есть всегда! Но, по моему она заиграась!Сама не понимает,что ей нужно! вроде бросила,а вроде и скучно ей без тебя!
Скорее всего сейчас она не понимает,правильно ли она поступила!Выдержи пока паузу ,займись собой,постарайся отвлечься ! Если будешь верить в себя и достойно вести,она засомневается в правильности своего решения (что хорошего мужчину упустила) и 100раз ещё передумает и пожалеет!Держись там и не падай духом!Мы с тобой и верим в тебя!:))))))У Д А Ч И !!!
Остальные ответы
Ark Мастер (2341) 17 лет назад
Она просто играется с тобой.
Возможно она сама этого не понимает.

Воюй на 2 фронта.
Леха Мудрец (12401) 17 лет назад
нах? Тебе действительно этот нужно?
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Забей сначала ей, а уж потом на нее. Пусть прочувствует...
Настюха Александрова Мастер (1544) 17 лет назад
Возвращаться - плохая примета. С глаз долой, из сердца вон.
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
Ромео уже не получится,у него ведь взаимно было
Леонид Зорин Профи (677) 17 лет назад
Соберись, ты ведь мужчина, тебе решать. .
не дай ей шанса отказать..
Венера Каримова Гуру (3380) 17 лет назад
Нужно добиваться раз любишь
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
лучший способ защиты-нападение..так что дерзай,если она тебе нужна!!!любыми путями
виктор Мыслитель (5667) 17 лет назад
какой чёрт.. ушла и пускай чешыт ...