Есть ли шанс. и нужен ли он

она бросила и теперь напоминает о себе, я хочу снова.. . но её отвеа нет.. . быть ромео или забить на неё.

Шанс есть всегда! Но, по моему она заиграась!Сама не понимает,что ей нужно! вроде бросила,а вроде и скучно ей без тебя!
Скорее всего сейчас она не понимает,правильно ли она поступила!Выдержи пока паузу ,займись собой,постарайся отвлечься ! Если будешь верить в себя и достойно вести,она засомневается в правильности своего решения (что хорошего мужчину упустила) и 100раз ещё передумает и пожалеет!Держись там и не падай духом!Мы с тобой и верим в тебя!:))))))У Д А Ч И !!!

какой чёрт.. ушла и пускай чешыт ...

забудь , земля круглая.

лучший способ защиты-нападение..так что дерзай,если она тебе нужна!!!любыми путями

Нужно добиваться раз любишь