Что делать когда ноги сильно устают от хождения на высоких каблуках?

Таня Щирова Мастер (2076), закрыт 17 лет назад
А отказатся от ношения любимой обуви не могу
Лучший ответ
нет Мыслитель (8569) 17 лет назад
мне помогают ванночки и массаж с освежающим кремом
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
наси что не буди на ниской подошве!
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
А ты на высоких не ходи и проблем не будет!
Сверкунов Александр Мыслитель (8988) 17 лет назад
Носи красовки, а высокие туфли на высоких каблуках одеваи в постель перед... И все довольны !
Прайв Гуру (2656) 17 лет назад
"Лиотон" хорошо помогает (мнения знакомых девушек)
Алинище Гуру (4051) 17 лет назад
ну, массаж, само собой. ещё можешь покатать стопой тенисный мячик (тот же массаж) или ляг так, чтоб ножки оказались выше тела.
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Массаж, прохладный душ , крем.
li Гуру (4485) 17 лет назад
Привыкай, я уже лет 30 шпильки не снимаю. И чувствую себя комфортно. Правда, длительные походы по магазинам , например, уже тяжелее переносятся, чем раньше. А от кроссовок ноги болят неимоверно.
А помогает хорошо точечный массаж.
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Укутывания по типу компрессов из тёплой морской соли на ночь и растирания мазями с экстрактами конского каштана (венитан).
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
подними ноги вверх на 15 минут, потом сделай массаж на ступни ног, прими ванночку (соль, сандаловое масло)
Оксана Кузнецова Мастер (1886) 17 лет назад
Когда приходишь домой, возьми обычную скалку для раскатывания теста. Покатай ее сначала минут 15 одной стопой, а потом другой. Еще побробуй носить дома обувь с маленькими каблучками, ноги привыкнут и будет легче
Rezyapova Olga Гуру (3014) 17 лет назад
Я ложусь на кровать и поднимаю ноги к верху, облакачивая на стенку.