Куда можно деть исп. жевачку во время КУЛЬТУРНОГО симпозиума?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Разжуй хорошо.Приклей на поручень,выходя потяни,что б всем досталось
Остальные ответы
Амерлин Профи (553) 17 лет назад
окуратно реложить в салфетку или платок)))
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Про жевачку не знаю. А пустые бутылки я обычно кладу под кресло.
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Выйди и в унитазе утопи!
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Во время КУЛЬТУРНОГО симпозиума жевачки не жуют!!!
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
За ухо залепить!Такие темы любят показывать в зарубежных фильмах!
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
приклееть под стол заседаний.ю...
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Завернуть в бумажку и положить в карман. Но ни в коем случае не за ухо и не на запястье!!!
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Представила КУЛЬТУРНЫЙ симпозиум.... и все жуют жевачки! Упала под стол от неожиданности сей картины и от внезапно поглотившего удивления!) (теперь воды мне, воды...!)))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Я б соседу в волосы воткнула))))))))))))))))))))))))))))) 00
Источник: Реальность))))))))))