стоит ли начинать работать в орифлейм? Кто работает в орифлейм напишите пожалуйста отзывы!

Даша Дорошенко Мастер (1086), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Крис ...тина Мыслитель (6570) 14 лет назад
Если Вы тут первый раз, то скажу, что нормалньый ответ Вы не получите)) )
Каждый хвалит свое)
Прочтите мой ответ вот здесь: http://otvet.mail.ru/question/37720246/

А вобоще, заработать можно везде. В любой сетевой компании. Главное тут - работать!
Одних продаж недостаточно. 3000 рублей в месяц - это потолок! Надо приглашать людей.
Я выбирала довольно долго. Остановилась на Орифлейм.
Работаю второй год. У меня довольно большая группа. Зарабатываю неплохие деньги.
Почитайте маркетинг-планы всех компании. Посмотрите, продукция какой Вам ближе и интересней.
И еще. Скидки-скидками. В Орифлейм всего 23%, а в других компаниях больше. Но лучше ознакомится не со свидками, а с ценами в каталоге. Дорогой каталожный товар никому не нужен. Сетевая косметика расчитана на людей с доходом ниже среднего (ну или среднего, тут уж смотря какая страна).
Источник: Удачи в выборе!
Марина МиллерГуру (2679) 14 лет назад
Не обобщайте, пожалуйста, 3000 р это не потолок, а первая ступенька.
Дешевые цены в каталоге - гарантия беготни за копейки!
Вы сами это подтверждаете.
Крис ...тина Мыслитель (6570) Завышенные цены в каталоге-гарантия того, что это тежело продать.Это раз.Люди у которых есть деньги на Мери Кей или Amway(вроде как у них самые высокие цены)могут позволить себе нормальный люкс и аптечную косметику. Это два.И что я подтвержаю? Что 100$ это потолок? Да. Потому что чтоб получить 100$ надо, допустим том же Орифлейм, продать на 440$. 440$ - это 11*40$ или 22*20. Но чаще это 44*10. Но все 3 варианта в Орифлейм реальны. Особенно последний. Т.к. люди знают продукцию, видели рекламу и т.д.С такой же легкостью можно продавать Эйвон и Фаберлик.Остальные компании этим похвастаться не могу. Их знают меньше. Намного меньше.Даже вечные опросы на ответах тех, кто выбирает куда податься имеют только три варианта: Орифлейм, Эйвон и Фаберлик.Можно конечно, посвящать работе все свое время, а не 1-2 часа в день. Можно только от продаж зарабатывать 300-400$.Но меня такой вариант не привлекает. Я строю структуру и радуюсь тому, что зарабатываю эти же деньги даже тогда,когда ничего не делаю.
sovetnikov.netПрофи (583) 9 лет назад
Подробнее о работе с Орифлейм узнайте на нашем сайте goo.gl/6qROfI
Сейчас у них есть довольно интересная программа с возможностью стабильного дохода. Пересказывать очень долго и весь текст тут не удастся перепечатать. , поэтому читайте на сайте.
SamalУченик (129) 8 лет назад
Ребята... Вы такие молодцы!!) Так пудрить мозг людям надо уметь) Сетевой маркетинг (финансовая пирамида) был и всегда будет ЛОХОТРОНОМ!!) Запомните раз и навсегда - БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТЯНЕШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА!)
Если вы считаете, что финансовая пирамида и сетевой маркетинг - это одно и то же, то следует поднимать ваш уровень образованности. Не судите о том, чего не знаете! Добра вам!!!
sergioУченик (111) 8 лет назад
Зарегистрируйся и получи 100р.
Приглашай друзей и получай по 100р за каждого.
Ссылка для регистрации http://www.flaksneo.com/affiliates/sashik/signup
Главный сайт компании http://money-book.biz
Людмила КотолевскаяУченик (211) 7 лет назад
Девчонки!!!!
СКАЖУ так, нет смысла читать, думать, предполагать как в орифлэйм, если вы не ПРОБОВАЛИ РАБОТАТЬ по новому!
БЕЗ ПРОДАЖ по каталогу, только в сети!!!
РИСКОВАТЬ тут не чем, давайте проверим? Я ГАРАНТИРОВАННО вывожу на стабильный ДОХОД!
РАБОТАЮ так в сети уже 3й год, вот картинка ниже СКРИНА моего дохода! ВСЕ РЕАЛЬНО, стоит пробрасывать!!!! Это вас не к чему не обязывает, а позволяет все проверить на себе)))
----------=======------------------------
ПИШИТЕ в ватсап мне +792О214655О или в вк: http://vk.com/bloglidera (Людмила Котолевская 05.01.1986 г. р. г. Воронеж)
Елизавета Гордобоева Ученик (143) Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635 отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
Остальные ответы
Anna Мастер (1243) 14 лет назад
Точно не стоит.. . Стоят такие "бизнес-леди"..у метро... Грустно.
А заработок будет весьма скромным. Одна моя знакомая несколько лет бегает по городу и с энтузиазмом рекламирует продукцию... Да только немного ей это приносит...: (
JuliettaУченик (200) 9 лет назад
То что вы ведите это только верхушка айсберга, которую чаще всего люби и видят, когда слышать о Орифлейм, мало кто пытаются раза браться в чем суть, только единицы.
Ирина Карева Ученик (101) Согласна
Надежда АлександроваУченик (114) 9 лет назад
напишите мне в лс свой емайл я вам пришлю подроную информацию.
Маргарита ГлуховаУченик (120) 9 лет назад
Я вот например развиваю новое направление для шведской крупной фирмы OrіfІаme через Интернет.
Продажей косметики не занимаюсь, т. к. на этом хорошо не заработаешь!
Это серьезное, перспективное дело!
Маргарита Глухова Ученик (120) Кому интересно Я могу Вам скинуть информацию, в которой все четко и ясно объясняется - суть работы, за что и сколько платят. Я думаю, что рассмотреть информацию легко, а отказаться всегда можно успеть. Только информацию нужно просмотреть сначала и до конца, иначе просто потеряете свое время, а сути так и не поймете!!! И после Вы мне напишите свое мнение! https://vk.com/id296462643 https://vk.com/id296460311 пишите!!
Виктория АфонасьеваУченик (105) 8 лет назад
Я он-лайн консультант. Работа ведется ТОЛЬКО он-лайн. Торговля на улицах это прошлый век! Сейчас абсолютно иная система работы, суть которой две вещи: пользуемся сами продукцией со скидкой и ищем через Интернет людей в свою команду.
создаем свою структуру в которой все делают заказы и компания возвращает от 3 до 21% от товарооборота ВСЕЙ КОМАНДЫ в рублях это от 90 до 31500 руб. за каталог. ( в зависимости от уровня, на котором вы находитесь)
, т .е. вы получаете деньги за то, что сумели создать товарооборот своего он-лайн магазина. это не "волшебный кошелек", Это работа. Заработать можно. Но за "сидение ровно на попе" никто не платит. Чтоб Создать команду надо приложить усилия. Подробнее можете прочитать в моём блоге http://pravda-zdorovo2013.blogspot.ru
Анна ТацийЗнаток (360) 8 лет назад
Бегать с каталогами нечего не принесет ет точно. А от если строить собственную группу и иметь много людей в команде то заработать можно много...
Настюша МенщиковаЗнаток (336) 8 лет назад
Там же не нужно продавать! Причем здесь стоят у метро, вы о чем?! Тут нужно приглашать людей, которые к сожалению не знаю что такое сетевой маркетинг.
Настюша МенщиковаЗнаток (336) 8 лет назад
Незнаю про что вы, но точно знаю что этих леди время прошло. Сейчас орифлейм предлагает другой метод работы. Точнее не орифлейм, а экспресс карьера и многие другие проекты! Не розобравшись в сути - не утверждайте))
Наталья НемогущаяУченик (125) 8 лет назад
эти бизнес-леди так и работаю потому что система бизнеса в интернете им не знакома и они по старинке бегают с каталогами, в интернете нужно еще уметь работать и много обучаться
Валентина ДятловаЗнаток (261) 8 лет назад
Сейчас в Орифлейм не бегают.... Работа за компьютером)))
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
марина кусакина Ученик (166) 7 лет назад
Люди, Очнитесь, 21 век за окном!!! Какая беготня с каталогами! Все через интернет! Вы, что не моетесь? (извините за вопрос). Приобретаете продукцию личного характера. (для себя) Поменять супер маркет на свой личный магазин. Со скидками, бонусами, подарками, с акциями. Скажите, в каком магазине Вам дадут большие скидки? Да нигде!!!! А зарплата только увеличивается. И поездки за счет компании. ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ такое видели? Я 2-ой год в ОРИФЛЕЙМ. И я рада, что попала в этот проект. Дай бог здоровья и дальнейшего роста тому человеку, который меня пригласил в этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!! Кому интересно девочки, пишите в личку, Я НАУЧУ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ и НЕ тратить!!!
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 14 лет назад
Орифлейм - компания старая. Все-таки 40 лет на рынке. То ест есть гарантии. Но вот часть производства перенесено из Швеции, например, в Польшу. Какое качество у этого товара?
Компания старая - консультантов много. 90% из них просто покупают товар себе со скидкой. Им Вы ничего не продадите. Те, кто пытаются работать, в конце концов ради баллов продают товар своим знакомым по закупочной цене. И эти покупатели у вас клиентами уже не станут.
Маркетинг-план обрезной. Баллы сгорают в конце месяца. Нужно подтверждать свой статус. Заработок очень маленький -всего 30% (или разница скидка 23%, кому как удобнее считать)
Как видите, Даша, работать сложно и не очень выгодно. Хотя да, можно.
Я работаю в другой компании. Заработок 40% (или скидка 55%) Уже лучше? Маркетинг-план накопительный - баллы не сгорают, структуру Вы не теряете, рейтинг подтверждать не нужен. Закупки в месяц мизерные - каких-то 20 баллов. Да и те нужны только для того, чтобы получить бонусные деньги. Не сделаете 20 баллов, не получите денег, но не потеряете ничего. Продукция - парфюмерия и косметика. Цены немного выше, чем у Орифлейма, но и качество выше. Косметики меньше, чем у Орифлейма, парфюмерии больше. Компания не старая старая и заслуженная, конечно. Всего-то 8 лет. Зато есть куда расти. У меня в мире есть адрес моего сайта. Пишите, спрашивайте, расскажу подробнее
Крис ...тинаМыслитель (6570) 14 лет назад
Здравствуйт!
А можно название компании?
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Вообще-то, тема об Орифлейме, потому и не писал название. Для Вас скажу конечно СиЭль Парфюм Загляните в мир, увидите ссылку на мой сайт. Попробую здесь написать, но ведь все никак не проверят модераторы :) http://enerciel.ru.gg
Елена СтарышеваУченик (102) 9 лет назад
какая компания расскажите пожалуйста.
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Это было давно. Российская компания прекратила поставки товара в Украину, назвав нас бандеровцами. Потому мне уже не интересна
Оксана ФениксоваУченик (147) 9 лет назад
Поправочка, баллы в Орифлейм сгорают в конце года. Принцип такой, делай заказ на 20бб в каталожный период, приглашай людей на скидку и зарабатывай деньги. Товарооборот только на личном потреблении. Комиссионные компания платит хорошие. Кто знает о маркетинг плане поверхностно не надо давать людям дизинформацию
Yustas Искусственный Интеллект (178924) А то типа я не знаю. Вы забыли упомянуть, что за эти баллы люди получают подарки от компании
Оксана ФениксоваУченик (147) 9 лет назад
Да, а мне показалось, что вы не знаете.
Оксана ФениксоваУченик (147) 9 лет назад
И вообще, Слово Орифлейм - не склоняется)
SamalУченик (129) 8 лет назад
и каждый же своё пропихнуть пытается!!)) Во дают!!))
Yustas Искусственный Интеллект (178924) заметь, я не назвал компанию. Так что о "пихании своего" ты не прав
Ромася ПлетеньУченик (173) 8 лет назад
Я Работаю в компании Miorre, Хорошо тем что ты покупаешь себе все со скидкой 30-40% и зарабатываешь столько же) Ето женское и мужское нижнее белье) вот ссылка https://www.miorre.ua/pages/register.xhtml код приглашающего представителя 50000498
Хочу к вам! С какими странами работаете?
Светлана ТертичнаяУченик (101) 8 лет назад
Добрый день, росскажите поподробней насчет своей работы!?
Наталья ШатроваУченик (167) 8 лет назад
ЧТО ЗА КОМПАНИЯ? И КОНКРЕТНЕЕ О РАБОТЕ В НЕЙ МОЖНО УЗНАТЬ?
СВЕТЛАНАЗнаток (476) 8 лет назад
Бред, Маркетинг-план накопительный - баллы не сгорают, структуру Вы не теряете, рейтинг подтверждать не нужен. Закупки в месяц мизерные - каких-то 20 баллов. А за что вам компания платит деньги???? За то что вы год назад организовали товарооборот??? А теперь ничего делать не надо? Если вы сейчас компании не создаете товарооборот с чего она вам платит деньги?
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
Хуцишвили Эллина Знаток (341) 14 лет назад
net. lyuchwe v MARY KAY
Даша ДорошенкоМастер (1086) 14 лет назад
а как можно туда устроиться?
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Точно так же, как и в Орифлейм, и в любую другую сетевую компанию
Марина МиллерГуру (2679) 14 лет назад
Совсем ни как в Орифлейм.
Я работаю в Компании Мэри Кэй 5 лет, имею статус Ведущего Лидера,
поездку в Америку на производство Компании, Форд Фокус получила бесплатно в августе 2009г.
2 бриллиантовых шмеля и многое другое. Насчет денег, намного выгоднее орифлейма и иже с ними, причем даже 20 балов, чтобы получить комиссионные не надо делать...
Пишите мне на электронку, обучу и Вас.
Когда бросишь пользоваться этой косметикой-не пугайся. От этой косметики люди мучаются, так как их кожа портится. Во время использования результат конечно есть, но что потом.... нет, спасибо! Мой вам совет, задумайтесь! И пользуйтесь косметикой которая запатентована.
SamalУченик (129) 8 лет назад
Ещё одна)))
Марина Миллер Гуру (2679) И не одна)))
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
Алекc(пол:неопределен) Мастер (1226) 14 лет назад
Даша, не трать своё драгоценное время на это.
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 14 лет назад
если любите эту продукцию - то попробуйте. . ничего не потеряете точно. . если не найдутся клиенты - для себя будете со скидкой покупать..
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
Анастасия Кутышева Мудрец (16715) 14 лет назад
лучше в Мирра. всё остальное полное г....
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
El Suerte Просветленный (22070) 14 лет назад
почитайте статью, очень грамотно с приведенными цифрами годового оборота и тд аналогичных фирм-распространителей и делайте выводы.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
АНГЕЛИНА МАЛЕЕВА Профи (844) 14 лет назад
я сама там работаю и очень довольна заработком
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
1 11 Знаток (435) 14 лет назад
не стоит !!!косметика низкосортная ужасная смеюсь над теми кто ей пользуется.... по дурости в юные годы пыталась работать там ничего не заработала и кучу денег потрачено было ...гребаная финансовая пирамида. и многие несчастные люди искренне верят всему в этой секте...
Марина МиллерГуру (2679) 14 лет назад
Вы бы определились бы для начала, секта или финансовая пирамида...
Но, главное, что Орифлейм, ни то ни другое, а просто компания, производящая косметические средства из серии "масс-маркет",
реализующая свой товар методом прямых продаж, с оформлением всех соответствующих документов.
Кстати говоря, секта действует с помощью убеждений религиозных или не очень, и деньги туда несут люди сами по идейным соображениям, ничего, кроме СЛОВА не получая взамен.
Финансовая пирамида, тоже ничего не производит, там только вносишь деньги и они потом возвращаются с помощью приведенных в эту пирамиду людей, но очень медленно.

А Вы, видимо, накупили много товара, сами не поняв для чего все это. Так часто бывает. И виноват в этом человек, который Вас привел, т.к. он обязан был Вам рассказать все стороны данного бизнеса и уберечь от ошибок начинающих.

Я не работаю в Орифлейм, хотя, как Вы пишете, в юные годы, тож хотела там заработать и тож не получилось...
1 11Знаток (435) 14 лет назад
Да пожалуйста , кому нравится - пусть там работают и пользуются этой косметикой. Для меня она низкосортна, мнение -заработать там примерно такой же шанс как стать вице- премьером:)
Ирина КареваУченик (101) 9 лет назад
я зарабатываю приличный доход и при этом никуда не бегаю и не продаю. работаю исключительно через ИНТЕРНЕТ!!! И только через интернет. Орифлэйм Это не только продажи но и перспектива в будущие. Посмотрите сами мой блог и приходите в наш бизнес.
А если Вы не смогли ничего добиться в этой сфере, это не значит что в компании плохо работать.
папапаПрофи (685) 8 лет назад
согласна с вами на сто процентов!
salexysЗнаток (438) 8 лет назад
вы в курсе что косметические средства компании имеют патенты и международные сертификаты качества независимых организаций в том числе EcoCert (погуглите что такое EcoCert и сколько компаний его имеют), что делает косметику компании одной из качественной. Если вам что-то не подошло, то здесь множество факторов, вплоть до индивидуальной непереносимости активных компонентов. Так же компания участвует в международных независимых специализированных конкурсах, и конкурсах потребительского мнения и занимает там первые места. Покажите мне еще одну компанию у которой такой же набор достижений в области разработки, производства, и признания международными независимыми исследовательскими компаниями.
Нина МихайловаУченик (142) 8 лет назад
Оо боже, вот бы вам сначала определиться что такое финансовая пирамида и сетевой маркетинг. Потом подумать: почему люди сотрудничают с компанией Орифлейм. Ну наверное не просто так?!.. не так ли....
Иванна НонекУченик (103) 8 лет назад
Сразу видно, что человек совсем не разбирается даже в таких простых понятиях, как секта и финансовая пирамида. Ради небольшого развития и шевеления извилин загляни в Википедию, там тебе написано что есть что, если ты, конечно, поймешь хоть слово... Ну а если после этого твой мозг не задымится от умной информации, которая тебе чужда, можешь ещё прочитать про понятие МЛМ.
Шувалов АнатолийУченик (118) 7 лет назад
А я смеюсь над вами, девушка. Вы в плену предрассудков. Орифлейму в 2017 году 50 лет будет, в 64 странах мира она работает и кучу наград имеет, так что не судите о том в чем не разбираетесь и не путайте людей.
Роберт Ученик (234) 7 лет назад
Какая же дура, еще и невежа в одном рыле!
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
Марсель ЗиатдиновЗнаток (267) 7 лет назад
точно пирамида
-N- Просветленный (36596) 14 лет назад
на ветер выброшенные деньги, в пустую потраченное время.
YustasИскусственный Интеллект (178924) 14 лет назад
Стандартный ответ либо неудачника, либо ленивца
-N- Просветленный (36596) Если бы это касалось другой фирмы-полностью бы с вами согласилась,НО не Орифлейм...Такое уж мое мнение,простите.А я далеко не неудачник,и не ленивец))))И предпочитаю свои силы направлять в более перспективное русло.Каждому свое.
salexysЗнаток (438) 8 лет назад
куда выброшенные деньги? вам навязывали что-то купить? или вы купили для перепродажи и не смогли продать? ваш комментарий очень не информативен.
Елизавета ГордобоеваУченик (143) 7 лет назад
Привет! Вот нашла заработок, говорят хороший, но это по отзывам. Чтобы развеять сомнения, я нашла тех, кто там сейчас зарабатывает, проверила анкеты, эти люди действительно есть на сайтах ( в смысле это реальные анкеты людей, анкеты достаточно заполненные, не пустые). Так вот, пообщалась с несколькими людьми, они реально выводят деньги.. Сейчас один из этих людей помогает мне разобраться. Решила сама попробовать. Пока сама мало знаю об этом, но вот хотела поделиться, вдруг заинтересует как меня. Там в принципе есть все ответы, как я потом заметила и можно разобраться самостоятельно https://rns-group.org/ref/4955563973635

отзывы о компании в контакте, где у реальных людей можно спросить все, у тех, кто там уже зарабатывает
https://vk.com/topic-119612523_34045182?offset=180
Ekaterina Bezdenejnova Знаток (267) 8 лет назад
Ищу активных людей в свою команду! Компания Орифлем уже 49 лет на рынке и это говорит не о том, что она старая и не актуальная, а о том что наша компания стабильная и востребованная. Доход хороший, не лимитированный. eka.loginowa@yandex.ru
Ekaterina BezdenejnovaЗнаток (267) 8 лет назад
И кстати у метро наши бизнес леди давно не стоят. Продажами не занимаемся. Работаем онлайн
Яна ЩербаковаУченик (105) 8 лет назад
Здравствуйте, мне бы хотелось с вами связаться. Общалась с вашими коллегами, на вопросы отвечают по 2 дня и поверхностно, ничего не понятно и скучно с ними вообще общаться.
Яна Щербакова Ученик (105) вк id91525344
StoneУченик (183) 4 года назад
Простите, но ваша амилия не сулит ничего позитивного....
Галина Земцова Ученик (121) 8 лет назад
Присоединяйтесь goo.gl/Mh4Zd4 присоединяйтесь goo.gl/Uleknt
Сергей и Ольга Никовы Ученик (124) 8 лет назад
Главное, не продавать и уж точно не надо стоять у переходов с листовками и каталогами. Надо СТРОИТЬ СЕТЬ! С этого деньги! Причем всё строится на принципе личного потребления каждого участника - просто часть товаров из магазина он заменяет на товары из Фаберлик (в моём случае). Второй этап - рекрутинг новых клиентов-потребителей и партнеров: с этим работает наша СИСТЕМА, которую апгрейдит и поддерживает группа программистов (в Фаберлик это только в нашей команде). С желающего зарабатывать только выполнять лёгкие, простые действия, но каждый день - до хорошего результата.
Фаберлик - потому что не хотим кормить европейских буржуинов, которые к нам любовью не пылают, и потому что выбор больше (кроме косметики и велнеса, продукты питания, одежда, нижнее бельё, товары для сада, посуда и проч.)
Доходы ниже:
Николай БалдинУченик (159) 8 лет назад
ООО сектанты пришли)))
Сергей и Ольга Никовы Ученик (124) Где сектанты? В государственный реестр профессий за № 061100 включена профессия "Менеджер сетевого бизнеса".
Виталий МоноковУченик (202) 8 лет назад
Почитайте себя, что вы пишите! Вы хоть раз были у "буржуев"? Дешевые популисты.
Сергей и Ольга Никовы Ученик (124) Были, и что?
Надежда Студеникина Ученик (208) 8 лет назад
Я работаю не так давно это мой доход за 3 недели!!!
Кто считает что это лохотрон, сидите считайте копейки!
https://vk.com/id176958844 или сюда https://vk.com/id299833739
Пишите кому нужна работа
Ирина Крутолапова Ученик (167) 8 лет назад
Уважаемый автор, какое в итоге приняли решение? если еще актуально [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ольга Бахарева Ученик (178) 8 лет назад
Здравствуйте, в орифлейм можно заработать и не плохо, через год люди становятся директорами с зарплатами от 100 000 рублей. А если сидеть на месте и ничего не предпринимать - так и будешь сидеть всю жизнь. Надо все попробовать, а потом уже решить- твое или нет!
пишите olya.bakhareva.77@mail.ru или http://ok.ru/profile/570048036236
Наташа Новосельцева (Валуева) Ученик (118) 8 лет назад
Я лично работаю в Орифлейм и никакой это не развод, платят за работу, все честно, лентяем там не место... с каталогами не бегаю))) Рост быстрый, кто хочет заработать пишите))) http://vk.com/id12406467 Мои партнеры растут быстро, наши доходы официальные...
Шаргатова Маргарита Знаток (281) 8 лет назад
Конечно стоит! Сама работаю и не жалею! =) Можете тоже попробовать=)
svoboda11111.blogspot.com это мой личный сайт посвященный работе)
Вячеслав ПоярковУченик (125) 7 лет назад
Осторожно! Орифлейм это большая секта и развод. Чтобы убедить Вас в обратном Работают психологи. Зарабатывают только те кто работает больше 3 лет все остальные марионетки на побегушках. Не секрет что уже слово Орифлейм вызывает у людей отвращение. Каждый месяц для выполнения плана Вам необходимо покупать продукцию минимум на 6000 рублей (150 баллов) и уже на 3 месяц Ваш дом будет завален продукцией. а на следующий месяц нужно снова покупать иначе вы не получите бонус "стеклянные бусы". Те кто работают в Орифлейме это просто люди, которым не хватает общения. Деньги в Орифлейм только если продашь вагон тюбиков.
Вячеслав, а где еще подработать можно?
Дмитрий Сидоров Ученик (224) 8 лет назад
Работаю 3-4 часа в день и зарабатываю от 400 до 4000р))
Нужно всего лишь иметь доступ в интернет и немного по трудиться))
Кому интересно Whats App, Viber 8 981 959 93 85, расскажу всё подробно в лс