Чем аська лучше М-агента и наоборот? Что лучше?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
‹-e-x-i-› - Хотел бы я знать, что имеется в виду под "куча всего"??
Лучший ответ
Яланский Виталий Гуру (4807) 17 лет назад
...мне агент больше нравится ...Можно разговаривать с разными странами (с микрафоном).... а по телефону дороже....
Остальные ответы
секрет Гуру (3246) 17 лет назад
_____________________________
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║ ║- existence -║›

››› агент тормозит часто, виснет, а ася нет

И в асе есть антиспам и еще куча всего...
ICQ >>> Agent
Ostin Профи (531) 17 лет назад
Я установил м-агент только из за того, чтобы те кто находился на ответы. майл. ру можно было срочно связаться и поговорить...
Nix Мыслитель (9523) 17 лет назад
Агент виснет....Аська лучше!
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
ICQ более распространена. Она не привязана к почтовой системе (mail.ru). Существует множество программ для общения в сетях ICQ - qip, miranda, icq, rambler-ICQ, &rq, Tiny ICQ, в мобильник - Jimm.

Рекомендую клиент ICQ qip - http://qip.ru
Ответы на часто задаваемые вопросы: http://qip.ru/ru/faq/
Demon Shut Ученик (124) 17 лет назад
чистый агент полный бред, я использую его как плагин в миранде. Вот это самое то! тут и антиспам работает в отличии от чистого агента)
Kot - Мыслитель (8811) 17 лет назад
Я бы сказал - они хорошо ДОПОЛНЯЮТ друг друга, хотя у каждого естьсвои преимущества и недостатки.
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Они в разной категории.
ICQ - международная программа связи
М-Агент - местная, в пределах mail.ru