Часто говорят, мол, держись, держись, а за что держаться-то?

sfm Просветленный (31084), закрыт 17 лет назад
Это, как в детстве, дедушка склоняется над кроваткой и напутствует на сон грядущий, мол, если ночью писать захочется, то ты держись, держись. . Дедуска! А за сто дерзаться-то?
Лучший ответ
нет Мыслитель (8569) 17 лет назад
ню..дедуска плохого не посоветует))
вот наш шоу-бизнес, например, только на этом и держится, за что внучок схватиться хотел
Остальные ответы
Фадеев Вадим Знаток (434) 17 лет назад
В твоем случае, действительно не зачто. Ну ты попроси подержаться у кого-нибудь
Laska Гуру (3204) 17 лет назад
А за себя конечно, возьми себя в руки и держись:)
Алексей Сафонов Мастер (1977) 17 лет назад
за писю конечно....А то пошел бы с матерью в баню ибился бы насмерть.
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Держи меня, соломинка, держи)))
Natasha Мыслитель (6191) 17 лет назад
слушай, там в ответе на твой вопрос о хамстве и грубости, кто-то намекнул на недалекость твоих вопросов. Я полностью поддерживаю этого самого кто-то. Пойди лучше еще одного парня заведи.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
За свой внутренний стержень...за свою силу воли...за свою мечту и первую любовь...за ясный взгляд и теплые слова...за солнца луч и теплый ветерок..Могу и я протянуть руку в знак поддержки и симпатии...Держись..моя соломинка....
А на Ташу не сердись, это ведь так по-бабски...
Профицит Гуру (3917) 17 лет назад
За голову свою держись.
А-то она от переизбытка высокоинтелектуальных вопросов
взорваться может.
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
МНЕ КАЖЕТСЯ.,что владимир тихомиров Мудрец -дал-прекрасный ответ,спасибо ВЛАДИМИР!
Маша Мыслитель (6016) 17 лет назад
Моя бабушка тому же учила. Мне кажется,что в данном случае,разговор идёт о том,что держись,типа крепись! Ничего не бойся и закаляйся,учись от своих неудач. Умей плохое пережить так,чтоб оно пошло на пользу.А на хамов и дураков плюнь! На них,как на больных смотреть нужно.Всё прощать.Их Бог и так ...
vav Мыслитель (6071) 17 лет назад
Предсталяешь, весна, наступает утро, солнышко поднимается, ночь и мрак уходят и уносят с собой в прошлое всё-всё плохое, неуютное, а с солнцем - новый день дарит новые возможности, новую радость, тепло, уют, спокойствие... ЗА ЭТО И ДЕРЖИСЬ!!!!(Мне помогает)
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Силу духа и силу воли.
Источник: Собственная строгая дисциплина с редкимии поблажками)))))))))))))))))))))
Макс Арабаджи Знаток (499) 17 лет назад
кому что дано, тот за то и держиться, не которые за голову...)