Россия после ВВ - это будет нечто новое, или все будет так и катиться по коррупционной автостраде?

sfm Просветленный (31084), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
ничего нового не жди, и старайся строить свою жизнь без оглядки на всех этих идиотов...Они о нас вообще не думают, с какой стати мне думать о них!?
Остальные ответы
Baltika Мыслитель (9227) 17 лет назад
нет будет ВВП+ политика.
И ещё, рано вы его списываете.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
с такой внешностью думаешь не о том
Дмитрий Малахов Профи (607) 17 лет назад
Я думаю ничего не изменится.
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
Это все равно ,что спросить - вы любите черный хлеб или никакой?
То есть, из вашего вопроса вытекает - что вы хотите новую Россию или плохую?
Вы мало жили, и плохого не видели. То что сейчас- отлично, и я хочу, чтобы оставалось так.
А вам советую не увлекаться демагогией.
Правильно тут кто-то сказал - с такой внешностью вам лучше чем-нибудь другим заняться)))
andrey Мастер (1724) 17 лет назад
Путин просто так не уйдёт! он и будет руководить только из тени! пока я на замену не приду!
осторожно ХМАО! Гуру (3980) 17 лет назад
А где коррупция то? всё от людей самих зависит, просто привыкли мы на правительство всё сваливать, а сами для себя чтонить делаем?
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Автор вопроса сама же на него и ответила: коррупционная автострада выстроена основательно и куда же Россия "с этой колеи денется?" Но ВВ в политике останется, так как в этом очень заитересованы кланы стоящие вокруг и за ВВ. Возможно это будет несколько иная конфигурация полномочий в связке Президент-Премьер с увеличением полномочий Премьера и ослаблением Президента, как это и сделали на Украине.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103181) 17 лет назад
В России коррупция в крови. Чтоб её искоренить двух сроков ВВ не хватит.
Надеюсь что ситуация улучшится.
Источник: Это нужно уничтожать жестокими законами.
РУБИН Мыслитель (8547) 17 лет назад
Да он никому руль не отдаст ! А сейчас идет изучение общ мнения. Даже если он отдаст власть своему клону -то будет кукловодом у этого клона. Станет еще хуже!!! и Народ завопит "давай хорошего ЦАРЯ"-вот тогда ВВП выйдет из тени кукловода и "МИЛОСТИВО" согласится взять царство в руки по" многочисленным просьбам трудящихся"