Россия после ВВ - это будет нечто новое, или все будет так и катиться по коррупционной автостраде?
ничего нового не жди, и старайся строить свою жизнь без оглядки на всех этих идиотов...Они о нас вообще не думают, с какой стати мне думать о них!?
Да он никому руль не отдаст ! А сейчас идет изучение общ мнения. Даже если он отдаст власть своему клону -то будет кукловодом у этого клона. Станет еще хуже!!! и Народ завопит "давай хорошего ЦАРЯ"-вот тогда ВВП выйдет из тени кукловода и "МИЛОСТИВО" согласится взять царство в руки по" многочисленным просьбам трудящихся"
В России коррупция в крови. Чтоб её искоренить двух сроков ВВ не хватит.
Надеюсь что ситуация улучшится.
Автор вопроса сама же на него и ответила: коррупционная автострада выстроена основательно и куда же Россия "с этой колеи денется?" Но ВВ в политике останется, так как в этом очень заитересованы кланы стоящие вокруг и за ВВ. Возможно это будет несколько иная конфигурация полномочий в связке Президент-Премьер с увеличением полномочий Премьера и ослаблением Президента, как это и сделали на Украине.
А где коррупция то? всё от людей самих зависит, просто привыкли мы на правительство всё сваливать, а сами для себя чтонить делаем?