После ввода логина и пароля в Lineage 2, игра очень долго ожидает с табличкой "вы входите в игру, подождите пожалуйста"

zTmlSilon Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
..она та была раньше, но уж чтото больно долго ждеть.. обычно 3-4 сек.. а тут 40 мин и не даёть выбора серверов..
Дополнен 14 лет назад
фак.. . я про это забыл.. . но уже как бы проф. работы закончены...
Голосование за лучший ответ
Александр Михайлов Ученик (163) 14 лет назад
если играешь на руоффе, то сегодня вторник, профработы, никто зайти не может, будут идти как обычно примерно до 14.00))
Tuggert Профи (558) 14 лет назад
Если проф работы закончились, то значит перегружена игра (возможно) .
Я просто жду полчаса и захожу.