Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приперся как даун сегодня на работу, никого нет... вот это виллы... кто такой же?

London Знаток (387), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Возможно Миша, возможно, а ты учел временные пояса между нашими городами???
Дополнен 17 лет назад
Короче у меня 8 была денюха, (спасибо, спасибо) начальник поздравляя 7 го говорит, ты сильно не напивайся, 9 на работу, я говорю ну мне же 23, я буду не в состоянии, ну ладно придешь 10 и будешь сдавать проект, ну и что проснулся в 6 утра(у девченки одной остался ночевать, до работы далеко от нее добираться) приехал....а я один вообще....это виллы !!!
Лучший ответ
Роб Мудрец (11327) 17 лет назад
Не!
Я посмотрел календарь, сегодня суббота!
Чукча хитрый, чукчу не наебёшь!
Только бледнолиций может пятницу с субботой пререпутать!!!
Остальные ответы
Майкл Просветленный (38968) 17 лет назад
Эх Тёма.. .
Я припёрся на работу, когда ты ещё спал...
монстр Гуру (3670) 17 лет назад
я не даун (вроди) но на работе