если мой товар и так хорошо покупают - нужно ли мне его улучшать?

no tax Мыслитель (6616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
По логике нужно.Конкуренты не дремлют.
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Увеличивайте ассортимент.
И исследуйте продукцию рынка других стран. И возможности поставок в другие регионы.
Источник: Личный опят
Regina Профи (834) 17 лет назад
товар можно улучшать ели вы производитель, надо расширять ассортимент, обновлять дизайн, идти с модой в ногу, поддерживать спрос
Sanny Профи (817) 17 лет назад
да ты просто обязан это сделать. а вообще новинку бы какую нибудь закиньтоже не помешает