Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У подруги беда.Муж попал в ПНД. врачи сказали что надолго что всё серьёзно.

Любознательный Человек Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
Она переживает за детей(какая у них наследственность) говорит что разведётся с ним.А я считаю что это не правильно бросать человека в беде.В жизни всякое бывает.
Дополнен 17 лет назад
вы бы бросили супруга если бы с ним такая беда произошла?
Лучший ответ
Игорь Александрович Мастер (1153) 17 лет назад
Тяжело ответить не зная конкретную ситуацию!!!
Остальные ответы
Наташа_фром_Раша Гуру (4913) 17 лет назад
Я тоже считаю, что развод с мужем ни как не сможет отобразиться на генетичкой наследственности...К сожалеию, если есть предрасположенность об этом могут сказать только психиатры, и наверное есть какие -то методы профилактики. Опять что конкретно с мужем, ведь это не навсегда.
А вот бросив мужа в беде, она навсегда покажет детям пример как поступать с людьми, это же может врнуться к ней потом, со стороны детей.
Очень прошу вас, постарайтесь донести свои мысли, до подруги. Развод это не выход!!!
Елена Ученик (243) 17 лет назад
сама разберется тебе какое дело, подскажет душа
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Я недавно начала читать Дианетику Хаббарда.Была потрясена интереснейшей информацией по поводу человеческих возможностей.Там же присутствуют практические советы из выхода в таких ситуациях,которую Вы описали.Поинтересуйтесь есть ли в Вашем городе центр Дианетики и пусть подруга обратится туда.Это будет реальный ,достаточно быстрый выход ее мужа из этого стресса.Пусть поборется за него,ему непременно нужна и важна помощь близкого человека.Удачи.
Андрей Ученик (155) 17 лет назад
Похоже, ваша подруга не очень любит своего мужа. Иначе не возникало бы таких вопросов!
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
я не когда -бы не бросила а в наследственность я не верю.