А кто собирается этим летом в Крым? Куда вы любите ездить?

Наталья Сухих Знаток (351), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Яцкевич Мыслитель (8494) 6 лет назад
Лето - моё любимое время года. Природа цветет, радуя глаз разнообразием ярких красок. Поспевает ягода и манит, манит своим ароматом в лес, в поле, в сад. Парки полны зелени, луга покрыты бескрайним покрывалом разноцветной травы. В небе, словно белоснежные лайнеры, парят облака. Весело журчит наша речушка Каменка, приглашая освежиться в жаркий день. Лето дарит нам возможность путешествовать, открывать для себя неизвестное, знакомиться с новыми людьми.
Остальные ответы
YUM Оракул (74393) 14 лет назад
ИМХО Алушта самое удобное место. Рядом все "популярные" туристические места (купаться надоест на пятый день) и погода дам всегда хорошая т. к. в переводе означает - Сквозняк.
Lanser mitsubishi Ученик (46) 14 лет назад
Я живу в Алуште, погода там как и везде не всегда хорошая, пляжы почти все платные, а те что не платные плохие, лучше остоновится либо в Партените либо в Гурзуфе
Ира Горская Мастер (1129) 14 лет назад
а мы в Феодосию собираемся.
Sergey Sarana Гуру (3701) 14 лет назад
С моей компанией в августе. Смотри фото, видео.
Татьяна Мастер (1276) 14 лет назад
Партенит- это то, что нужно!!!
))) Мудрец (14159) 14 лет назад
ездили 4 года подряд... последние 2 года-в посёлок НОВЫЙ СВЕТ... пораньше если ехать (где-то в Июне), народу меньше, Море почище... позже (к концу Августа), всё наоборот....
Катя Нектовенко Ученик (223) 14 лет назад
Если любите песчаные пляжи и мелкое теплое море - едьте в Евпаторию, а еще лучше за Евпаторию (с. Поповка, пос. Мирный) , а если устроит галька и море поглубже - ЮБК и восточный берег у ваших ног.
Предлагаем встречу с подачей автомобиля – такси в аэропорту, на ж/д, автовокзалах Крыма и трансфер к месту отдыха, лечения, командировки. Обслуживание мероприятий на авто. Посетите наш сайт в Интернете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пишите на наш e-mail: knektovenko@yandex.ru Забронировать машину можно по телефону: +38(050) 6518455 Звоните или напишите нам и Вы останетесь довольны: мы всегда ответим на все Ваши вопросы и договоримся! Постоянные клиенты всегда обращаются снова в такси «Круиз»