Я хочу удалить мой мир и мня написали нужно ждать 48 часов а компьютер можно выключать

Стелла Винск Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кулик Гуру (3676) 14 лет назад
Конечно можешь выключить, вся процедура происходит в интернете, на сервере сайта, а не на твоем компьютере.
Остальные ответы
PK Мастер (1226) 14 лет назад
конечно! таймер работает на сервере, а не на компьютере!
Рафаэль М Мудрец (15286) 14 лет назад
Считай, что он уже удален, а комп выключать конечно можно.
1231 1231 Ученик (62) 14 лет назад
Нет, если ты выключишь компьютер, то отсчет времени прекратится и придется ждать потом снова 48 часов
андрей иванов Мудрец (14872) 14 лет назад
компьютер выключать можно
Ольга Андреева Профи (762) 14 лет назад
Компьютер выключать можно!! ! да таймер будет отсчитывать время даже когда компьютер выключен!