У меня в унитазе, какие-то жуки устроили спортивное состязание по плаванию! Говорят, мол, деньги заплатили за аренду....

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
Что делать? Никаких денег они не платили естествено!
Лучший ответ
Макс Арабаджи Знаток (499) 17 лет назад
да, я знаю это мои жуки-плавуны, они всегда так, без спроса уходят и плавают в чьих нибудь унитазах, ты прости за беспокойство, они часик поплавают и уйдут...
кстати денег они тебе они не заплатят, они их обычно домой приносят, если не пропивают, но ты можешь не много на ставках поднять, ставь на Семена(4 номер)....
удачи...)
Остальные ответы
Наталья Николаевна Мастер (1973) 17 лет назад
Это видать таджики мыться собрались. А они народ хитрый!!!!
Buka Гуру (2930) 17 лет назад
Это не жуки, а какашки ...
Regina Профи (834) 17 лет назад
ты уже проверил счет в банке?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
И моих тараканов не сливай в очко, мне их еще жарить на ужин...