Манипулируя любовью мужчины к ребенку....возможно ли его, мужчину, удержать?

Однажды Мудрец (16436), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Allergan Гуру (4627) 14 лет назад
практически каждая женщина оказавшаяся в такой ситуации делает именно так-только любовь здесь не причем!)))
Желтый БарсМыслитель (9958) 14 лет назад
Вы плохо знаете женщи, так поступают только те, у кого мзгов как в курице и прыгает она не дальше лягушки...Или закомплексованная особа...
Самродостаточной девушке этого не надо.
AllerganГуру (4627) 14 лет назад
возможно вы правы!,-а возможно вы плохо разбираетесь в людях!)))
Желтый Барс Мыслитель (9958) Ну я наверное не девушка, а оно неопределенного пола, куда мне.)))))
AllerganГуру (4627) 14 лет назад
ваш ответ можно рассмотреть как и вариант!)))
Остальные ответы
Желтый Барс Мыслитель (9958) 14 лет назад
Нет. Всем давно это известно.
Сашко Оракул (65832) 14 лет назад
Не пытайтесь, это только на короткий промежуток времени (((
Lanchik Профи (645) 14 лет назад
нет ребёнком не удержишь
olja.olja Мастер (1017) 14 лет назад
вы что совсем что ли... о ребёнке подумайте ((
Нежная девушка Мыслитель (6754) 14 лет назад
Я считаю, что никого удерживать нельзя, да и зачем удерживать, чтобы всю жизнь жить в страданиях, страхе, что когда-нибудь ему это надоест и он уйдёт, мучить ребенка, себя, его - это бесчеловечно.

Ребенок ни в чём не виноват.

Женщина уважающая себя никогда так не поступит.)
Пользователь удален Просветленный (27433) 14 лет назад
это ещё одна ошибка ваша... может хватит? наоборот разрешите встречаться и при этом билетики в цирк на атракционы в парке и вместе и вы весёлая и классная, как раньше... так больше шансов.... задуматься ему....
ybrnjУченик (109) 14 лет назад
жанна,но не всё сразу...терпение...максимум....а там-то притирочный период....http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vlubitsa1.htm
grinyra Гуру (2519) 14 лет назад
Бесполезно, если он сам не захочет...
Cylon Raider Мастер (1172) 14 лет назад
Возможно, но это будет заложник.
таня липницкая Ученик (113) 14 лет назад
Галина Гирник
таня липницкаяУченик (113) 14 лет назад
Я хотела ответить на вопрос этой девушки. Да можно, но нужно ли? Можно удерживать мужчину, уговаривать, наконец посвятить ему всю свою жизнь и на выходе получить нулевой результат и свою уже прожитую жизнь. Несмотря на возраст ребенка, даже если он совсем еще мал, он чувствует отношения между родителями, это постоянный дисстресс для него и не факт что он скажет Вам спасибо, когда вырастет за то, что его Папа находился рядом с ним, делая несчастным его мать. Не стоит лилеять свою псевдомечту о счастье с этим человеком, если он хочет идти, то пусть смело идет.