Как вы думаете, его зацепит то, что девчонка, которой он всегда нравился, резко исчезнет из его жизни???

Пользователь удален Гуру (2888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
он просто ох... ет, а если ты пройдеш мимо него с другим парнем у него просто кровь вскипит. У меня такое было уже
Остальные ответы
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Если девочка симпатичная то да!
=Делёнка= Мастер (1219) 17 лет назад
наверно.... нсли да, то он тож был влюблён в неё... только сам старался об етом не думать
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
ого как!!! конечно ой как зацепит!!
Svetlana Гуру (3608) 17 лет назад
А девченка сама нравится ему? Если да, то конечно, без вопросов. А если нет, то будет довольный !!!
ВИКТОР Мастер (1383) 17 лет назад
Зацепит, если и она ему нравится. А если не нравится, то он и не заметит...
Шведова Мастер (1554) 17 лет назад
моя подружка недавно смоталась в отпуск и никого не предупредила....
бедный мальчик с ума сходил.. :) теперь на руках носит!!